Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038441/0038

Zwei Becher, Böhmen 2. Hälfte 19. Jahrhundert

farbloses Glas, opakweiß bzw. opakweiß und -rosa überfangen, Zierschliff, der weiße Becher mit gravierter und bezeichneter Ansicht "Aeußere Ans. der Klosterruine n. d. Oybin" in Medaillon, rosa Becher mit graviertem Monogramm am Stand, Höhe ca. 10,2 und 12,5 cm, Gebrauchsspuren, weißer Becher mit kleinen Randausschartungen

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-87 16 71-14

25.02.2021 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-14

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 25.02.2021 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online