Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039115/0003

Wolfgang Hutter *

(Wien 1928-2014) Hutter Mädchen, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)71, bezeichnet unten links: Probedruck, Farbsiebdruck auf velin, Darstellungsgröße ca.38x 53,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

25.02.2021 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:

Wolfgang Hutter *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 25.02.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online