Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Hutter Mädchen, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)71, bezeichnet unten links: Probedruck, Farbsiebdruck auf velin, Darstellungsgröße ca.38x 53,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.02.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2021 - 15:17 |
Prohlídka: | online |