Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-104808/0003

Käthe Kruse-Puppe 'Du Mein',

Massekopf, echtes Haar, Wimpern, Trikotkörper, bekleidet, bespielt, Nasenspitze abgerieben, Kinn und linke Wange leicht bestoßen, Kopf mit Krakeleebildung, im OK (dieser beschädigt, Höhe 43 cm.

Expert: Gudrun Groh-Pracher Gudrun Groh-Pracher
+43-1-515 60-388, -544

michaela.ninfuehr@dorotheum.at

11.03.2021 - 15:05

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Käthe Kruse-Puppe 'Du Mein',

+43-1-515 60-388, -544

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Hračky
Datum: 11.03.2021 - 15:05
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online