Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107343/0002

Tipp & Co Postautobus,

gemarkt N-TC930, Blech, gelb lithographiert mit Panoramafenster, Länge 34 cm, ohne Antrieb, Fahrtrichtung einstellbar, gebraucht, bespielt, minimal rostig, Lackfehler.

Expert: Manfred Reichel Manfred Reichel
+43-1-515 60-465

manfred.reichel@dorotheum.at

11.03.2021 - 15:07

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Tipp & Co Postautobus,

+43-1-515 60-465

manfred.reichel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Spielzeug
Datum: 11.03.2021 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online