Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Gold 750, Krappenfassungen Weißgold 750 tlw. vergoldet, RW 65, 9,1 gøg9
04.03.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.03.2021 - 15:01 |
Prohlídka: | 18.02. – 03.03.2021 |