Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025608/0028

Oskar Kokoschka *

(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Jerusalem Faces, Mappe mit 6 Lithographien, jeweils handsigniert: O Kokoschka, jeweils nummeriert: 76/150, um 1973, Blattgröße jeweils ca. 65 x 100 cm, herausgegeben von Marlborough Graphics Ltd. und Weidenfeld & Nicholson London zugunsten der Jerusalem Foundation, vollständige Reihe, jeweils in originalem Kartonumschlag, in originaler Solanderkassette, mit Überkarton und Kunststoffhülle, sehr guter Zustand, WVZ Wingler/Welz 493-498

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

02.03.2021 - 15:04

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Oskar Kokoschka *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 02.03.2021 - 15:04
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online