Adolf Reich *
(Wien 1887-1963 Salzburg) Der Violinist, signiert (ligiert): A Reich, datiert: 1918, Öl auf Holz, ca. 34,5 x 26 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adolf Reich *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |