Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025666/0004

Joan Miro *

(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Céramiques, im Stein signiert: Miro, um 1974, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 54,5 x 76 cm, freigestellt, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 928

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

02.03.2021 - 15:09

Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

Joan Miro *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 02.03.2021 - 15:09
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online