Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025612/0002

Alfons Walde *

(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Serie von vier Fotos mit Ansicht auf Schloss in Tirol, Vintages, Bromsilber, dreimal rückseitig gestempelt: Maler-Architekt/Alfons Walde/ Kitzbühel/Tirol, zweimal vorderseitig mit Bleistift bezeichnet: Vor dem Brande, jeweils ca. 18 x 23,9 cm (4)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

02.03.2021 - 15:41

Vyvolávací cena:

Alfons Walde *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 02.03.2021 - 15:41
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online