Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025668/0010

Maler um 1900

Interieur, bezeichnet: R Alt, rückseitig undeutlich bezeichnet: Schloss Laeken (?) sowie gestempelt mit dem k. k. Doppeladler, Aquarell und Gouache auf Papier, oval ca. 12,7 x 8,8 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:40

Vyvolávací cena:

Maler um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:40
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online