Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025668/0012

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.) Eis, handsigniert: G Helnwein, nummeriert: 10/50, Offsetdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 11,5 x 14,9 cm, Blattgröße ca. 29 x 21 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt, Gegenstück zu: 194-25668/11

Die Darstellung Helnweins basiert auf dem Gemälde "Das Eismeer" von Caspar David Friedrich (1774-1840).

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

02.03.2021 - 15:32

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:

Gottfried Helnwein *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 02.03.2021 - 15:32
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online