Čís. položky 194-025612/0004

Zwei Fotos mit Handsignatur von Hermann Nitsch

Zwei Fotos mit Handsignatur von Hermann Nitsch - Obrazy

Die beiden österreichischen Maler Christian Ludwig Attersee (1940 geb.) und Hermann Nitsch (1938 geb.), einmal vor einem Gemälde Attersees mit Portrait von Nitsch, rechts unten jeweils handsigniert: Nitsch, Passepartout-Ausschnitte ca. 19/19,5 x 28/28,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.03.2021 - 15:14
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online