Zwei Fotos mit Handsignatur von Hermann Nitsch
Die beiden österreichischen Maler Christian Ludwig Attersee (1940 geb.) und Hermann Nitsch (1938 geb.), einmal vor einem Gemälde Attersees mit Portrait von Nitsch, rechts unten jeweils handsigniert: Nitsch, Passepartout-Ausschnitte ca. 19/19,5 x 28/28,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 25.000,- -
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 7.500,- -
Odhadní cena:
EUR 7.000,- do EUR 9.000,-