Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025612/0003

Wallner, um 1977

Blick auf Schloss Fuschl in Salzburg, signiert und datiert: Wallner 1977, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19 x 26,3 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering beschädigt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

02.03.2021 - 15:18

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Wallner, um 1977

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 02.03.2021 - 15:18
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online