Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025608/0008

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Carnevale, handsigniert: Flora, im Druck signiert, datiert und betitelt, Offsetdruck in Farbe, Blattgröße ca. 34,5 x 44,5 cm, am rechten unteren Rand teils fleckig, verglast (Plexiglas), gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Paul Flora *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:20
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online