Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025657/0005

Ferdinand Schebek *

(Wien 1875-1949) Aufstieg zum Preber im Lungau, signiert: F. Schebek, ortsbezeichnet und datiert: Wien 1948, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, mittig Druckstelle, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

02.03.2021 - 15:01

Vyvolávací cena:

Ferdinand Schebek *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 02.03.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online