E Arens
(tätig im 20. Jahrhundert) Tiroler mit Pfeife, signiert: E Arens, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 24,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
E Arens
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |