Nach Rudolf von Alt
(Wien 1812-1905) Der Stephansplatz, nach dem Original im Historischen Museum der Stadt Wien, im Druck signiert und datiert: Rudolf Alt 1834, rückseitig typographisch bezeichnet und nummeriert: 38/650, Öl-Druck auf Leinwand, ca. 39 x 45,5 cm, herausgegeben von: Dietz-Offizin, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nach Rudolf von Alt
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |