Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025608/0017

Wolfgang Rabl *, 3 Bilder:

(Wien 1943 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert: Wolfgang Rabl, jeweils nummeriert, Radierungen, einmal auf Velin, zweimal auf naturfarbenem Papier aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 36,5 x 27,8 cm, ca. 20 x 13,5 cm, ca. 15,8 x 20,3 cm, jeweils verglast, jeweils gerahmt (3)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

02.03.2021 - 15:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wolfgang Rabl *, 3 Bilder:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 02.03.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online