Gerhard Richter *
(Dresden 1932 geb.) Blumen, handsigniert: Richter, Offsetdruck in Farbe auf festem Papier (Postkarte), nach einem Gemälde von 1992 (WVZ 764-2), rückseitig bezeichnet: Serie 204 Documenta 9/IV, Blattgröße ca. 10,5 x 13,7 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Gerhard Richter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |