Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025601/0029

Pablo Picasso *

(Malaga 1881-1973 Mougins) Deux Masques #2 - Rückseite der Flügelmappe zu: Picasso Lithographe IV von Fernand Mourlot, im Stein datiert: 4.2.(19)63., Lithographie, ca. 32 x 24 cm, herausgegeben von Andre Sauret, Monte Carlo, rückseitig originale Flügelkuverts, WVZ Bloch 1108, Cramer 125, Gegenstück zu Los Nr. 194-25601/28

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

02.03.2021 - 15:20

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Pablo Picasso *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 02.03.2021 - 15:20
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online