Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025672/0001 -

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929-2021) Rotkopf, handsigniert: Brauer, Aquatinta-Radierung auf festem Velin, Blatt IV aus: Brauers Liedermappe, herausgegeben von der Galerie Sydow, Frankfurt, 1968, Druckplattengröße ca. 33 x 29,9 cm, Blattgröße ca. 59 x 42 cm, Passepartout, WVZ Koschatzky G-30/IV

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

02.03.2021 - 15:32

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Erich (Arik) Brauer *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 02.03.2021 - 15:32
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online