Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025672/0014 -

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Blaue Berge, handsigniert: Kumpf, betitelt, bezeichnet: e/a (Künstlerausgabe), Lithographie und Siebdruck in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 41,5 x 58,8 cm, Blattgröße ca. 56,5 x 75,8 cm, Prägestempel: Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, sauberes Blatt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

02.03.2021 - 15:14

Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:

Gottfried Kumpf *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 02.03.2021 - 15:14
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online