Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Blick auf den Leopoldsberg in Wien, im Stein monogrammiert: O. L., Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 11,7 x 15,3 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *