Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025444/0011 -

Georg Geyer

(Wien 1823-1912) Das Wechselkreuz am Traunsee, signiert: Geyer, datiert: (1)850, betitelt: Traunsee, Aquarell und Deckweiß mit schwarzer Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 26,5 cm, ca. 4,5 cm langer Einriss am Rand Mitte rechts, verglast, teils blattvergoldeter Rahmen

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

02.03.2021 - 15:40

Vyvolávací cena:

Georg Geyer

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 02.03.2021 - 15:40
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online