Josef Seitz, um 1930
Burglandschaft, signiert: Jos. Seitz, teils unter Passepartout datiert, Auqarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Ausschnitt ca. 28,5 x 22,3 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Josef Seitz, um 1930
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |