Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025540/0012

Josef Israels

(Groningen 1824-1911 Haag) Kleinkind mit Haube, handsigniert und bezeichnet: Josef Israels sculp, Radierung, Druckplattengröße ca. 14,5 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

02.03.2021 - 15:27

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:
EUR 75,-

Josef Israels

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 02.03.2021 - 15:27
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online