Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025629/0004

Maler 1. Hälfte 20. Jahrhunderts

Anbetung der Hl. Drei Könige, signiert: Muhr, Öl auf Platte, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,3 x 22,6 cm, gerahmt, Oberfläche mit "Grauschleier"

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

02.03.2021 - 15:09

Vyvolávací cena:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 02.03.2021 - 15:09
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online