Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Selbstportrait, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1961, nummeriert: 77/90, Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 23 x 25,3 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Edition Rosenbach, verglast, gerahmt, WVZ Lewin 75
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-