Robert Freiherr von Doblhoff
(Wien 1880-1960) Skizze zu Herthas Portrait, betitelt, monogrammiert, datiert und bezeichnet FD 1912Paris, Mischtechnik auf Papier, 28 x 20 cm, Passep., gerahmt, verglast
01.03.2021 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Robert Freiherr von Doblhoff
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.03.2021 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Sasaniden, Xusro II.
- Brillant Anhänger