Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022492/0011

Lukas Maximilian Hüller *

, (Wien 1969 geb., lebt und arbeitet in Oggau), "Völlerei & Trunksucht", aus "The 7 Deadly Sins", Aikon Edition, Artist Print 1/5, 2006, rückseitig signiert "Lukas M. Hüller" sowie mit einer perönlichen Widmung versehen, Bildausschnitt ca. 29 x 76 cm, Passepartout, verglast gerahmt

01.03.2021 - 10:14

Vyvolávací cena:

Lukas Maximilian Hüller *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 01.03.2021 - 10:14
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online