Carl Auböck
, 2 Flaschenhalter ohne Marke , 1 Spitzkelle bezeichnet "Auböck", jeweils um 1950/60, Griffe teilw. umwickelt u. aus Holz, Altersspuren
01.03.2021 - 10:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Auböck
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.03.2021 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |