Puppenwagen sogen. "Karre"
, Anfang 20. Jh., gefedertes, weiß lackiertes Gestell mit 3 Speichenrädern, geflochtenem Korbsitz und gedrechselter Handhabe sowie einem losen Polster, ca. 54 x 65 x 32 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
01.03.2021 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Puppenwagen sogen. "Karre"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.03.2021 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |