Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022620/0004

Ovaler Jugendstil Salontisch

Entwurf und Ausführung um 1900/10, exclusive Palisanderausführung mit linearen und ornamentalen Marketerien, 8-passiges Säulengestell mit Sockelplatte und 1 Platte mit Vitrinenteil und schiebbarer Glasabdeckung, ca. 71 x 70 x 47 cm, Gebrauchsspuren mit Oberflächen- und Furnierschäden, unterliegt dem Artenschutz "ASB"

01.03.2021 - 10:36

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Ovaler Jugendstil Salontisch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 01.03.2021 - 10:36
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online