Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022496/0012

Paar prächtige dekorative Wandappliken

modifizierte mittelalterliche Stilform aus der 2. Hälfte des 20. JH., sowohl nach unten als auch nach oben beleuchtete Messinggestelle mit je 8 elektr. Flammen, je ca. 64 x 66 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Glasschirme fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage

01.03.2021 - 10:45

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 01.03.2021 - 10:45
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online