Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022651/0002

Provenzielle HistorismusAufsatzkredenz

, modifizierte Renaissancestilform der Zeit um 1880, versch. Hart- und Weichhölzer tlw. furniert, gedrechselt und geschnitzt, schwarz mattiert, 3-teilig, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden u. ergänzter Marmorplatte, Aufsatz mit 2 Türen, 4 Stützen in Form von geflügelten Fabelwesen und lose aufgesetztem Gesimsteil, ca. 200 x 141 x 62 cm, Altersund Gebrauchsspuren

01.03.2021 - 10:40

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 01.03.2021 - 10:40
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online