Bettelarmband
Gold 585/750/916, 4 unterschiedliche Anhänger, "Delphine" (750), zwei Brillanten als Augen, ein Saphir, "Schwan" (750), "Donald Duck" (916), "Weiblicher Akt", ein Imitationsstein, Länge ca. 19,5 cm, 17 g, Schwan mit unbedeutender Druckstelleøg17
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.03.2021 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Bettelarmband
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 04.03.2021 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Johnny Friedlaender *
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief