Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-329932/0004

Konvolut alter Schmuck (4)

Gold 580, tlw. feinvergoldet, Diamantrauten, ein Granat, ein Türkis, Email, bestehend aus: 2 Ringe, RWten 56 und 58,2 Broschen, zus. 14,3 g, Arbeiten um 1900, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, Zinnlöt-/Druckstellen, eine Diamantraute fehlt, Email großteils ausgeschartet, Reparatur wird empfohlenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

04.03.2021 - 10:57

Vyvolávací cena:

Konvolut alter Schmuck (4)

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Datum: 04.03.2021 - 10:57
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online