Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022692/0005

Baume & Mercier

Damenarmbanduhr, Gold 750, vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. BM 777, Genfer Streifen, goldfärbiges Zifferblatt, röm. Ziffern, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 38358, Gehäuse Nr. 997519, Formgehäuse ca. 27 x 27 mm, 27,9 g, zwei Gehäuseschrauben ohne Funktion, Ersatz wird empfohlen (Gewinde steckt), Gebrauchsspuren, Service wird angeratenøgu

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

04.03.2021 - 11:00

Vyvolávací cena:
EUR 850,-

Baume & Mercier

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 04.03.2021 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online