Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040976/0003 +

Stuhl, Entwurf Tullio Archiutti um 1958 / 1959

, für Industrie T. Archiutti, Olmi, Italien, vierbeinige Konstruktion aus verchromtem Stahlrohr, in Messingschuhen, rote Kunststoffstopfen, Schrauben, Sperrholz, blauer mit Schaumstoff gepolsterter, Kunstlederbezug. Lehne rückseitig bezeichnet mit Firmenplakette Rückseite Lehne, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 38 cm, Tiefe ca. 49 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren teils kleine Kratzer und geringe Bereibungen. (MHA)

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

02.03.2021 - 10:05

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Nábytek
Datum: 02.03.2021 - 10:05
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online