Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040976/0102 +

Zwei Armlehnsessel, Entwurf Angel Pazmino

um 1970, für Meubles de Estilo, Ecuador, vierbeinige Konstruktion aus dunkel gebeiztem Hartholz, Bespannungen in braunem Leder, bezeichnet mit Aufkleber "Made in Ecuador". Höhe je ca. 77,5 cm, Breite ca. 68 cm, Tiefe ca. 76,5 cm. Leichte Altersund Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe Bereibungen, Leder unterseitig teils verstärkt. (MHA)

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

02.03.2021 - 10:34

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Nábytek
Datum: 02.03.2021 - 10:34
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online