Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022455/0030

Schaukelstuhl

, England 2. Hälfte 19. Jh., teilw. gedrechseltes, Mahagonifarben gebeiztes Buchenholzgestell auf Kufen mit tapeziertem Sitz u. Lehne, starke Alters- u. Gebrauchsspuren

02.03.2021 - 10:26

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Schaukelstuhl

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Nábytek
Datum: 02.03.2021 - 10:26
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online