Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022718/0002

Ohrenbackensessel in französisch-klasizistischer Stilform

, 2. Hälfte 20. Jh., beschnitztes u. goldfarben gefasstes Gestell mit tap. Armstützen und Sitz-Lehnbereich mit losen Pölstern, Gebrauchsspuren, Bezug stellenweise stark abgerieben

02.03.2021 - 10:08

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Nábytek
Datum: 02.03.2021 - 10:08
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online