Ohrenbackensessel in französisch-klasizistischer Stilform
, 2. Hälfte 20. Jh., beschnitztes u. goldfarben gefasstes Gestell mit tap. Armstützen und Sitz-Lehnbereich mit losen Pölstern, Gebrauchsspuren, Bezug stellenweise stark abgerieben
02.03.2021 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.03.2021 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |