Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022691/0020

Imposanter Historismus Armsessel

sogen. Scherensessel im Renaissancestil der Zeit um 1880, geschnitzte und gedrechselte Eichenholzausführung mit geprägter Lederbespannung und späterer Samtauflage, Altersspuren, schöne Patina, Sitzbespannung gerissen

02.03.2021 - 10:09

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Nábytek
Datum: 02.03.2021 - 10:09
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online