Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-108740/0014

5 Moriskentänzer,

20. Jh., nach dem Vorbild der gotischen Skulpturen des Erasmus Grasser in München, Holz bunt gefasst und vergoldet, auf kleinen Konsolen montiert, Gesamtgrößen inclusive Konsolen: einer 18 cm, vier 25 cm, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

03.03.2021 - 15:13

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

5 Moriskentänzer,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 03.03.2021 - 15:13
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online