Faltfächer,
um 1850, Beingestell, gesägt, vergoldet, Papierblatt mit Lithographie, Silberpapier mit Lithographie, Länge ca. 26 cm, in verglastem Holzrahmen 59,5 x 41 cm
Expert: Regina Herbst
03.03.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Faltfächer,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.03.2021 - 15:11 |
Ukázat výsledky aukce
- Fassonhalskette
- Giraffe, Walter Bosse (1904 - 1979), Entwurf um 1955, Ausführung Staatliche Majolika-Manufaktur Karlsruhe
- Elf Türgriffe mit zweiseitigen Türbeschlägen und eine Garnitur für eine Toilettentür, u. a. verwendet von Otto Wagner für die Österreichische Postsparkasse, Wien, um 1904
- Diamant Smaragd Ring
- Brillant Solitär Anhänger auf Venezianerkette