Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107289/0007

Flora Danica Blattschale 'Draba aurea Vahl',

Porzellan, Wandung mit gezacktem Goldrand, goldgemalten Blattmotiven und Perlfriesen, Blatt- und Blütengehängen, Spiegel mit farbig gemaltem Blütenzweig, unterseitig bezeichnet, Höhe 6 cm, Länge 21 cm, in originaler Kassette Royal Copenhagen, Denmark unterglasur grüne Marke mit Krone und unterglasurblaue Wellenmarke um 2004 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

03.03.2021 - 15:02

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 03.03.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online