Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038660/0003

Robert von Langer

(Düsseldorf 1783-1846 Haidhausen) Schwebender Engel mit zwei Aposteln in Landschaft, signiert und datiert unten links: R. Langer del: 1831, Aquarell/Tusche/Graphit auf Papier, weiß gehöht, mit Klebestreifen fixiert auf ausgeblichenem altem Untersatzblatt, dieses lateinisch beschriftet: In quamcumque domum intraveritis, primum dicite: Pax huic domui (Luc: 10.5.), ca. 21 x 25 cm Ruf 260

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

04.03.2021 - 15:15

Vyvolávací cena:

Robert von Langer

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 04.03.2021 - 15:15
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online