Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037859/0267

Wiener Obstbesteck um 1900

für 12 Personen: 12 Gabeln, 12 Messer, Silber 800, Griffe mit floralem Relief-Dekor, Gesamtgewicht ca. 652 g, österreichische Amtspunze 1872-1922, verschlagene Meisterzeichen AB, in Kassette, diese beschädigt, ein Griff gebrochen, Altersund Gebrauchsspuren øS652

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

04.03.2021 - 15:23

Vyvolávací cena:

Wiener Obstbesteck um 1900

+43-662-871671-27

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 04.03.2021 - 15:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online