Kaiser Franz Joseph I. (1830-1916)
Brustbild in weißer Feldmarschallsuniform um 1850, kolorierte Kreidelithografie, betitelt: "Franz Joseph I.", ca. 68 x 55 cm, leichte Randpatina, verglast, neu gefasster ornamentierter und reich profilierter Holzrahmen, ca. 87 x 73 cm, marginale Bruchlinien
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
04.03.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.03.2021 - 15:11 |