Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038776/0001

Johann Hamza

(Teltsch, Mähren 1850-1927 Wien) Junge Frau mit trachtigem Kopfschmuck, monogrammiert und datiert unten rechts: JH (ligiert) Jan(uar) (18)86, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 25 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

04.03.2021 - 15:17

Vyvolávací cena:

Johann Hamza

+43-662-871671-27

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 04.03.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online